На XXIII молодежных Дельфийских играх России Саратовскую область представит команда из 55 участников 15 апреля 2024

На XXIII молодежных Дельфийских играх России Саратовскую область представит команда из 55 участников

XXIII молодежные Дельфийские игры России пройдут с 19 по 24 апреля 2024 года в дистанционном формате. Основными информационно-организационными ресурсами события являются официальный сайт и Telegram-канал Дельфийских игр.

Саратовскую область представит команда из 55 участников, из которых 6 коллективов, 25 солистов и 9 концертмейстеров.

Саратовская область находится у истоков развития молодежных Дельфийских игр – в 1999 году здесь были организованы Первые Российские молодежные Дельфийские игры, а в 2023 году Саратов был избран местом проведения XXII молодежные Дельфийские игры России. В прошлом году саратовские участники завоевали 45 медалей, из них 9 – золотых, по 18 – серебряных и бронзовых и 39 специальных дипломов. По итогам командного первенства Саратовская область заняла первое место. Саратовцы выиграли в таких номинациях, как фортепиано, скрипка, баян, эстрадное пение, цирковое искусство, ансамбль народных инструментов и других.

О победах саратовцев на всемирных, международных и национальных Дельфийских играх читайте на странице Дельфийских игр на сайте соумц.рф : https://соумц.рф/deyatelnost/regionalnyj-czentr-podderzhki-odarennyh-detej/oblastnye-konkursy-festivali-regionalnye-etapy-obshherossijskih-konkursov/regionalnye-etapy-vserossijskih-i-okruzhnyh-konkursov-dlya-detej/regionalnyj-koordinator-molodezhnyh-delfijskih-igr/

Желаем нашим участниками новых творческих побед!

Он-лайн трансляция Игр на Telegram-канале Дельфийских игр — https://t.me/delphic_games

Присоединяйтесь к просмотру!!!