Поздравляем с 8 Марта! 7 марта 2024

Поздравляем с 8 Марта!

 

#ТолькоНаши!
💐Саратовский областной учебно-методический центр принял участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!» — в частности в челлендже «Только наши!», в рамках которого мужчины произносят 8 комплиментов женщинам России.
🔴Главный призыв челленджа – «Только наши!»
💐Женский праздник 8 марта появился в России в 1913 году. Изначально это был день борьбы за права женщин и выступали за свои права женщины в США, Германии, Нидерландах, Франции и Австрии. В Советском Союзе женщины на рабочих местах собирались на митинги и выражали солидарность с борцами за женское равноправие. Выходным этот день стал в 1965 году, тогда этот день превратился из официальной даты в народный весенний праздник и с тех пор можно 8 марта отдохнуть и встретить Весну в кругу семьи, близких и друзей.

#ТолькоНаши!

https://vk.com/soumc?w=wall-76120161_3542

 

💐С 8 Марта всех жительниц Саратовской области поздравили волонтеры Всемирного фестиваля молодежи, который завершается в Федеральной территории «Сириус». Среди волонтеров Анастасия Чернова — педагог-организатор Регионального центра поддержки одаренных детей.

💐»Дорогие друзья, жители Саратовской области, коллеги из Саратовского областного учебно — методического центра! Мы передаём вам привет со Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи. Мы поздравляем всех с Международным женским днём 8 Марта! Ура!»

https://vk.com/soumc?w=wall-76120161_3543