Талант и успех Наточеевой Анны — юной танцовщицы из районного поселка Степное Советского района Саратовской области 14 марта 2024

Талант и успех Наточеевой Анны — юной танцовщицы из районного поселка Степное Советского района Саратовской области

Наточеева Анна поступила в Детскую школу искусств р. п. Степное Советского района Саратовской области в 6 лет на отделение «Хореографическое искусство» в класс преподавателя Елены Юрьевны Нутрецовой. С первых дней обучения проявила себя, как музыкально одаренный ребенок с прекрасными физическими данными для занятий хореографией. Анна дисциплинирована, на уроках активна, внимательна к замечаниям преподавателя. Талантливый педагог научила девушку трудолюбию, упорству в достижении поставленной цели и является для нее непререкаемым авторитетом. Анна активно участвует в концертной жизни школы, поселка и района, нарабатывает сценический опыт. Постоянная участница областных, всероссийских и международных конкурсов, как сольно, так и в составе народного хореографического коллектива «Весна» под руководством своего любимого педагога.

Благодаря усилиям преподавателя Нутрецовой Е.Ю. и родителей Анна добилась определенных успехов и в сольных выступлениях. Является Лауреатом I степени Всероссийского конкурса-фестиваля хореографических коллективов «Душа Терпсихоры» г. Саратов, Лауреатом III степени Международного хореографического конкурса «Серебряная пуанта» г. Саратов, Лауреатом I степени конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» (в составе коллектива).

В обучении Анна занимает лидирующую позицию. Имеет отличные оценки по всем дисциплинам. Анна призер школьного этапа Всероссийских олимпиад в 2023 году по русскому языку. Является победителем Всероссийского конкурса по математике. Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы, участвует во всех культурно-массовых мероприятиях, а также в конкурсах чтецов, изобразительного искусства в школе, районе, области, где неоднократно занимала призовые места. Обладает, великолепной памятью, развитым слухом и ритмом, ярко выраженной творческой индивидуальностью. Будучи коммуникабельной и отзывчивой, всегда помогает младшим ученицам отрабатывать упражнения, являясь для них примером.

В свободное от учебы время увлекается спортом, изготовлением мягких игрушек и алмазной живописью.

В 2023 году за отличные оценки в учебе и достижения в творчестве Анна Неточеева стала обладателем Губернаторской стипендии.

Желаем Анне исполнения всех заветных желаний и стать такой же уверенной и профессиональной в своем деле, как ее замечательный педагог Нутрецова Елена Юрьевна из Детской школы искусств р. п. Степное Советского района Саратовской области.