
В творческий, большой коллектив Саратовского областного учебно-методического центра нужны бухгалтеры
СРОЧНО!
В творческий, большой коллектив Саратовского областного учебно-методического центра нужны бухгалтеры, а именно:
ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИНАНСОВО РАСЧЕТНЫМ СЕКТОРОМ (Осуществление перечисления налогов и сборов в бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, заработной платы сотрудников учреждений, других выплат и платежей и т.п.)
ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ РАСЧЕТОВ ПО ПЛАТЕ ТРУДА (Осуществление приема, анализа и контроля табелей учета рабочего времени, других документов, необходимых для расчета заработной платы и подготовка их к счетной обработке и т.п.)
Требования: образование высшее профессиональное (экономическое), стаж работы в должности ведущего бухгалтера не менее 3 лет, опыт работы в бюджетных организациях.
З/п 45 000 руб., премии, соцпакет.
Подробнее: 8 (8452) 44-80-60 (добавочный 503 или 400)