Выбран победитель новогодней открытки Губернатора Саратовской области 24 августа 2023

Выбран победитель новогодней открытки Губернатора Саратовской области

Победитель новогодней открытки Губернатора Саратовской области выбран!

На сайте Правительства Саратовской области неделю выбирали детский рисунок, который станет эскизом новогодней открытки. Как отметил Губернатор области В.В.Радаев:

«Многие подписчики отмечали, что все работы замечательные. Но больше всего откликов набрали рисунки под номерами 3 и 6. Вы писали, что в шестом рисунке присутствует дух Саратова, а в третьем – настоящая новогодняя сказка, чудо, которое ждут взрослые и дети в новогоднюю ночь. Большинством голосов выбрана работа «Новогодние сказки на ночь» — №3. Её автор – Артем Привалов, учится в Детской школе искусств села Воскресенское Воскресенского района. Поздравляю Артема и его родителей, педагогов с победой! Она абсолютно заслуженная. Рисунок получился ярким, многогранным и по-новогоднему сказочным. За него проголосовала почти тысяча человек! Преподаватель Артема — Светлана Анатольевна Зубашенко. Ей — особые слова благодарности. Светлана Анатольевна подготовила несколько победителей нашей новогодней открытки. Воскресенская школа традиционно демонстрирует высокий уровень.
Полюбившейся многим рисунок №6 — «Гулянье Новогоднее! » написан Викторией Комаровой, обучающейся в Детской школе искусств имени А. А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области». Преподаватель Елена Владимировна Вьюркова.⠀
Хочу подчеркнуть, что все рисунки очень красивые и написаны талантливыми детьми. Каждый юный художник вложил частичку души в свой рисунок.»

Саратовский областной учебно-методический центр от души поздравляет Артема Привалова, его педагога Светлану Анатольевну Зубашенко с прекрасной работой, котрая станет главным украшением официальных новогодних поздравлений Губернатора Саратовской области.

#НовыйГод #Саратовскаяобласть #новогодняяоткрытка #конкурс #рисунки #repostandroid #repostw10